Страницы: 1
Ответить
RSS
В цифровом мире учитесь зарабатывать:), деньги

В цифровом мире учитесь зарабатывать:)
Как то еще в 2009 году я нашел эту систему, тогда не думал, что  на долго в ней подвис, но вот уже 10 лет я на автомате немного зарабатываю. Заработок стабильный примерно до 20 долларов в месяц, больше не получалось, наверное потому, что я эту тему развиваю лишь по реферальной теме. Когда же рекламировал трафиковую ссылку на своем сайте, то было  по 10 баксов в неделю, выплаты каждые 10 дней на Вэбманей автоматом. Нужно лишь раз систему раскрутить, добавить по максимуму куда либо, главное чтоб  те страницы на которых вы разместите свою трафиковую ссылку были с приличной посещаемостью. Я понимаю что таких найти не  просто в фришном инете, но я все же как то нахожу и вы найдете. Вот в этом году опять решил прокрутить в сети свою заезженную пластинку, думаю будет только лучше. Если вам тема нравится, то занимайтесь тоже, тема просто безразмерная, хотя больших заработков вы в ней не сделает, если только не будет сайт с большим трафиком и вы не поставите редирект на систему. Ноя думаю у тех кто в таком положении тема эта не вызовет большого интереса, они и так при  хорошей прибыли.
И так, если тема заинтересовала, то вот вам ссылка на регистрацию в проекте. Переходите, заполняйте поле с почтовым адресом  и вам на почту пришлют пароль и логин, далее все просто, возвращаетесь и  разбираетесь с системой более плотно, ни чего там сложного нет, было бы желание то вы все поймете, если конечно азы  теории заработка на трафике знаете и понимаете как ее  реализовать  где бы то ни было дабы быть всегда в прибыли.
И так, предположим, что вы  решились все же и зарегистрировались по ссылке которую я вам дал. Дальше все просто, если у вас есть свой сайт с хорошей посещаемостью, то берите  банеры и  фиды и ставьте на свой сайт, переходы по  трафиковой ссылке будут хорошо оплачиваться. Ведь тема досуга всегда актуальна и  будет таковой и в будущем. Вот к примеру одна из трафиковых ссылок, для тех кто хотел бы украсить свой досуг некими позитивными эмоциями. Не переживайте, вирусов там нет, там лишь вас ждет реклама досуга, и если вы перейдете по этой ссылке, то я заработаю 3 рубля, что не так много, но и не так мало в принципе. Если же эта трафиковая ссылка будет ваша, то бишь будет закреплена в экаунте  системы за вами, то вы будете как раз и зарабатывать за такой переход по 3 рубл. Минимально из того посещения что у меня есть это  в день примерно 20 переходов оплаченных системой, средняя цифра за месяц. Многие переходы не оплачиваются, но те что оплачиваются, те как раз зачетные и их не менее 20 в день. Не трудно подсчитать, что  это по минимуму где то 12 долларов в  месяц. Но если учесть тот факт, что бывает день, когда  переходов и более ста, и  есть дни когда практически нет вообще переходов. В общем для того, чтоб все было супер, нужно реферальную и трафиковую ссылку в соц сети кидать, на форумах таскать за собой и вообще всюду ставить и тогда будет примерно как у меня, но возможно и в разы больше. Думаю тема вам понравится, но для начала вам нужно хоть зарегистрироваться и попытаться что то сделать, а иначе так и останетесь с голой попой на табуретке с большой мечтой в маленькой головке:)) Удачи всем, если что я  думаю тема хорошая, смысла убитую тему рекламировать нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки